Мария Дзиндзюра

подскажите! как намекнуть парню что он мне нравится, но боюсь ответа, что то будет не взаимно. подскажите пожалуйста!

Дмитрий Зубрев

ты что)))) Такого нельзя делать ни в коем случае) Я советую тебе пригласить его куда-то, только не навязчиво. Просто попытайся его заинтересовать, узнай что ему нравиться, почитай об этом-это твое оружие, улыбайся побольше и будь сама собой. Влюбить парня не сложно, просто есть свои этапы и секреты))