Владлена Иванова

Как намекнуть (показать) парню, что он мне нравится?

Заля Казиева

подойди и скажи "я хочу от тебя детей"

Катя

смотри на его член)

Ирина Воротилина

подойди и скажи ты мне нравишься если не можежь больше мчего придумать

Alexander Safronoff

Что тебе мешает сказать ему об этом в общении? Ты маленькая школьница, которая не может этого сделать? Или твои комплексы больше твоего веса? Начни с ним общение. Больше и больше общайся на общие темы, а он и сам поймет, что ты им интересуешься. Или просто скажи, что он тебе нравится. Ну еще как варинат, скажи подруге, что бы она типа "проговорилась" при нем, что он тебе понравился. На мне на самом такая шляпа сработала однажды