Максим С

как показать парню, что он мне нравится?

Мы с ним познакомились в сети год назад. встретились даже. но не произвели особого впечатления друг на друга. прошло месяца 3 и опять стали переписываться. вот это все с января тянется теперь... он в этот период расставался со своей девушкой и я у него была поддержкой.. жилеткой, что ли. потом он мне сказал что был бы не против со мной встречаться. но дело в том, что я очень скромная=(((и когда мы с ним встретились я была совсем не такая как в сети, веселая и разговорчивая. сидела молчала. с тех пор общения на много меньше. а сейчас мне кажется он вообще решил свести его к 0.но мне он очень нравится. очень при очень!!! не знаю что делать. подскажите как вести себя.

Валерий Угаров

Пообщаться с ним и не скромничать, пацаны не любят тихонь

Олячк@ Рыжов@

Если он тебе нравится смысл комплексовать на встрече? Или может просто хочется с кем то быть? Быть с кем то и быть с ним это разные вещи.