Ев
Евгений

Как показать парню, что ты можешь жить и без него?

Мы встречаемся 3 месяца, он мне очень дорог и я всегда это показывала! Сейчас мне кажется, что я ему не нужна (ну или только для секса) и хочу доказать, что жизнь без него возможна, может тогда одумается...

Макс Толокин

а не звони ему) смски не пиши. . пару раз от встреч откажись))))

Ирина))))))))))

А зачем? Это глупо!
Просто живи без него и всё!

Аннет Алексеева

Не надо ничего показывать, просто живи без него, не унывай, ходи с подругами в клубы, флиртуй с парнями. Если нужна, сам прибежит!

Файзулла Асадулла

Ты правильно подумала. Вот так и сделай. пока не поздно. Показывать свою любовь и привязанность, "собачью" верность не надо, они от этого шарахаются. В первое время может показаться, что ему приятно.... но это не так. На себе испытала, не раз. Мужчины сами говорят, что любящая женщина, заботящаяся, никогда не отказывающая и не отлучающаяся никуда.... это просто жах, это убивает всё желание быть вместе с ней. Попробуй игнорировать его какое то время. Посмотри что будет. Сам позвонит, никогда не говори что скучаешь, мучаешься и не спишь из за переживаний. Позвонил - хорошо, говори и представляй что там с тобой говорит, ну например, какой то чужой человек... Назначил встречу, переназначь сама, скажи что пока занята.. . Только спокойным. тихим голосом. уверенным и настойчивым. Всё у тебя получится, завертится как уж на сковородке!