Кирилл Козлов

Это правда что лучшая месть человеку показать ему что ты можешь обойтись и без него?

если он самовлюбленный и собственник...

Евгений Крайнов

О, да. Нет ничего лучше этого. Особенно если он будет знать что ты счастлива без него. А обычно это и бывает когда перестаёшь им интересоваться. Намеренно или нет.

Дима Трушин

Мстят слабые, сильные прощают.

Танечка Н.

одна из правд

Ве
Вера

Равнодушее лучшая месть.

Ирина Волчкова

Лучше просто его забыть. На ноль помножить!

Наталья Шолохова

«Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божьему, ибо написано: „Отмщение за мной, я воздам, говорит Господь!

Andrey Bezugliy

Не просто обойтись.. .
А стать счастливой без него!

*7
***брoдяга*** 777

Опускаться до мести - это уже облажаться и показать свою безысходность!

Var Dan

сделай себя лучше. . и тебе хороше и ему западло

Тим

самая чувствительная месть - это игнор

Катюня Андержанова

Лучше всего вообще никому не мстить, не опускаться до уровня других.

Юлия Соболева

Навалить под дверью

Юлия Прохорова

это при условии, что ему ваше существование важно. знаете, на мой взгляд, это придумали такие же самовлюблённые люди.
я - эгоист. в любой моей фразе слово "я" встречается чаще всех остальных слов, так что поверьте мне - если меня человек не интересует, не привлекает ну или просто входит в категорию людей " ничего осбенного" - то мне наплевать, может он меня без меня обойтись или нет. даже лучше, если может - не будет хлопот.
задевает и волнует толькт тогда, когда для меня человек что-то значит. а если у меня ещё 100 таких - да хоть с моста прыгает или трахается прилюдно - ради бога)

Wolf Wolf

Не всегда

Евгения Кузнецова

С этой тупой игры в месть и начинают разбиваться семьи

Ольга Чиняева

А если человек самодостаточен, то это не месть, а неоценимый подарок.

Teynara Avinta-Enkersel

Тебе мстить собираются?

Дмитрий Крутиков

Это высшая глупость. Если стоит такой вопрос то он уже это знает.
Есть те кто терпит глупость и те кто даже подлости делает из глупости.