Отношения
Отношения Что это для вас? Вам это нужно или можете обойтись без этого? Если их нет и не было стоит к ним стремиться?
Я думаю, что отношения для того что бы узнать человека, доверится ему. Когда всё это произойдёт и вы поймёте, что созданы друг для друга, то тогда можно и жить вместе и свадьбу играть. Так что я думаю, что нужно стремится к отношениям
Это прежде всего взаимопонимание, взаимоувважение. Но увы, этого в моей жизни не было. А раз так, то и секса с кем попало не было и не будет.
Я без отношений (пусть не сразу, но со временем) не могу. За других отвечать не буду.
Для меня это стимул, эмоциональный подъем, новые впечатления. Вообще новая жизнь. Было время, когда была одна -2.5 года. Тяжело было. А от отчаяния можно нехороших дел натворить, особенно когда мысли о прошедших счастливых днях каждый день эту рану расковыривают.
иногда хочется ласки, заботы, близкого общения, чувствовать интерес к себе. иногда кажется, что что-то важное я в этой жизни упускаю, недополучаю каких-то эмоций. иногда кажется, что отношения - это какая-то нудная обязаловка, предсказуемость.
сейчас, в эти секунды, нет таких потребностей, потому что какое-то гнетущее состояние и вообще отвращение к интимной стороне жизни, хочется скорее дружеского общения со старыми знакомыми.
а что нужно вам - не может знать никто, кроме вас.
без отношений не могу. а вот насчет стоит к ним стремиться или нет - у каждого ответ свой.