Наталья Сухова

что делать если ты не можешь выбрать парня?

я люблю обеих парней. но с двумя общаться не хорошо, я просто не могу сделать выбор...

Ев
Евгений

выбери того, кто тебя любит сильнее, а если оба одинаково, то тогда - богатого..

Валерия Слышкова

бери любого, ошибка равновероятна

Наталья Корнеева

Бери второго.
Любила бы первого, второй бы не понравился... Поверь.
Удачи!

Анюта Грибанова

Гуляй со всеми пока судьба не сделает выбор за тебя, ктонибудь тебе сделает ребенка и ему придется женится))))))))))))))

Бек Пашаходжаев

Предложи поход в горы, кто согласится тот и пойдет и будет до конца тот и стоящий .

Андрей Горбачёв

прекрати трахаться с обоими; кто первый отвалится, тот сам дурак.