Евгений Бехтерев

А если не можешь выбрать между двумя?

Света Светлана

Значит, не нужен никто из них.
Привет))

Виталик Харкевич

отойди подальше ))

Сергей Боровик

Как на базаре)) )
Жребий кидай)

Баха Нормурадов

но третий же лишний ?

Сергей Белый

Значит никто не твой. Свой когда подобные вопросы даже и не возникают.

Ася

Бери оба сапога тогда

Pupkov Pupkov

Не просто не могу - НЕ хочу и НЕ собираюсь, меня САМ выбрал среди миллиардов одну, вот такую:))))

Валерия

Третий лишний!)

Вячеслав

Если не можешь выбрать лучше вообще никого не выбирать, Ищите третьего

Алексей Брусов

А разорвись!! ! )))

Ирина Арсланова

значит пусть они выбирают!

Baxtiyor Maxmatkulov

Если не можешь выбрать однажды останешься ни с чем: людям ведь тоже надоедает потребительское к ним отношение