Анна Джандан

Что делать, если не можешь выбрать между двумя ВУЗами?

У меня есть два варианта, в какой ВУЗ поступать. И это две абсолютно несовместимые профессии. Или поступать в медицинский на врача, или же пойти в лингвистический и стать переводчиком, лингвистом. Как сделать правильный выбор, чтобы потом я не поняла, что выбрала не "правильный" ВУЗ? ? Может кто совет даст?)

Ол
Ольга

а ты знаешь что в медицинский фиг поступишь? ТАк что иди куда возьмут

Лёлька

ты как буриданов осёл....