Na
Natali

Не знаю, какой вуз выбрать (см. внутри)

Я не могу определиться, где учиться. Химический факультет МГУ или РГУ нефти и газа. Раньше определенно была за МГУ, а вот теперь документы подала, походила по зданиям, присмотрелась и засомневалась, куда же лучше поступать. Документы подала и туда, и туда. Баллы у меня высокие, к вступительному в МГУ готова. Так что скорее всего пройду в оба. А вот что выбрать то? Подскажите плюсы и минусы этих вузов. Желательно, чтобы ответ дал человек, который учится в одном из этих вузов, со стороны то не так все выглядит.

Александр

МГУ однозначно .Там и учеба на высоте. И учителя Отзывчивы .Сам закончил МГУ в 2007

На
Надежда

В мгу жуткий консерватизм, если к этому готова и есть желание учить фундаментальные вещи - то вперед.