Алеся Самошкина

Как вы думаете почему он выбрал именно эту пословицу? См. внутри

На титульный лист своего труда " Пословицы русского народа" В. И. Даль вынес народное изречение "Пословица несудима". Как вы думаете почему он выбрал именно эту пословицу? Объясните её смысл. Придумайте предложение с этой пословицей.

Ольга Корнеева

Пословица не судима, так как ее тоже кто-то выдумал и это мнения того человека, и которая прижилась в народе (мое мнение)