Кирилл Зимин

как думаете если собаку она.... см. внутри

как думаете если собаку не кормить она будет охотиться на голубей ворон мышей белок

Ва
Валидол

а ты на себе сначала такой эксперимент поставь

Светик=) Коякова

нет.. она подохнет

Влад

Охотничья порода будет, но сначала она покусает хозяина за предательство.

Катя Блэр

Она будет охотиться на вас. Я бы не рекомендовал кормить собаку голубями - инфекцию какую-нибудь подцепит.

Nurdin Kudaybergenov

Нет не будет, она станет "Шугливой, забитой и начнет лазить по помойкам"

Максим Драпов

а если тебя не кормить, ты пойдешь охотиться на голубей, ворон и белок??? ?
чтоб собака охотилась, она должна быть охотничьей, плюс воспитание. и то, она не охотится а выгоняет дичь.. .
собаки так давно приручились, что уже забыли как это - самим охотится.. . только некоторые могут курицу задрать или еще что, но это не стандартное поведение... (для домусов)

Анна Дайлиденко

Скорее она на хозяина будет охотится и будет права.

Александр Денисов

если и накормишь будет охотится, зверюшек не жалко?

Ел
Елена

вот зачем такие нелюди собак заводят?!

Лена Шаповал

это тебе не кошка, чтобы охотиться на голубей ворон мышей белок

Стас Востриков

Зачем ей белки и мышки? У неё вон какой хозяин большой, надолго мясца хватит...

Тима Перелыгин

Серёга респект! хорошо пошутил! хай какой поднял, своим вопросом. возмущаются все

Елена Печенина

Ой, прям щас она на голодный желудок пойдёт тебе белку ловить... А потом принесёт тебе. Ты хоть понял что задал-то?

Stasevich Parketisto

если она будет бродяжничать и за хочет жить то голод не тётка