Антон

Проблема с ухом у собаки (см. внутри)

Прошу вас внимательно прочитайте!! !
Гулял в парке с собакой, вдруг собака остановилась и начала пищать и визжать, и прикрывать свое ухо, не находя себе места, я взял её на руки и отнес домой, сейчас уже прошло около часа с того момента, собака по прежнему не может найти себе места, ползает полу боком по полу, на левом ухе, видно что её что то до сих пор мучает, такое впечетление что что-то залезло туда, но я уже раз 10 осмотрел внимательно оба уха, понятия не имею что это может быть, но собака очень мучается, к ветеренару смогу пойти только утром, что это может быть? Было ли с вашими собаками подобное? Что можно сделать? прошу ответьте

Саша Иванов

Насекомое в ухе. Срочно вызывайте ветеринара, не ждите!

Абдурашид Чиллаев

Идите в трампункт (24 часа работает) сейчас. Человеческий врач может помочь (если соба не агрессивна) . У них есть навык и инструменты.
Круглосуточным (24 часа работает) ветам звонили?
Сидите и не кипишуйте пусть соба воет - может соседи вызовут кого - дешево и сердито

Ольга Маширова

масло подсолнечное чуток- несколько капель капнуть