Дина

гиматома у собаки на ухе

французкий бульдог 9 с половиной лет, на ухе образовалась гиматома ей примерно 4-5 дней размером около 2см, ходили к ветеренару нам выкачали кровь и сказали прикладывать холодное к уху 2 раза в день, но жидкость все равно скаплевается, посоветуйте что делать?

Настя

на лапе у собаки была гематома, сделали в ней дырочку, выкачали все, обработали и т. д. вот через эту дырочку ветеринар говорил шприцем выкачивать жидкость. если у вас так же, попробуйте