В:
Виктория :)

У собаки сломано ухо

У щенка есть дефект ушка ему ещё 2 месяца. Одно ухо стоит а второе упало. Что делать? (порода йоркшерский терьер)

Валентина Король

так сломано или просто туда сюда встает-падает? если в процессе, то чего паниковать то, если щеню всего 2 мес???? они у него еще раз сто встанут и упадут и на вакцинацию и на смену зубов

Гу
Гульфия

Сильно сомневаюсь что оно сломано. Уши будут гулять еще долго. Если боитесь что не встанут - подклеивайте.

Нася С

Оно не сломано, а просто висит. Встанет по возрасту, сейчас щенок мал.

Виктор Землин

Оно не сломано

Евгений Топлинов

во первых правильно ставить фотографию. не встанет.