Анастасия Шамрай

у собаки ухо чешется

не ест целый день пьет чучуть ухо одно красное очень все грязное постаяно капли ципрофлоксацин капали не помогает что делать помогите!

Людмила Пронина

Отвести к ветеринару...

Анастасия Абрамова

Вполне возможно, что отит. Не ест из-за того, что ухо болит. Сходите к вету.

Ильнара Насырова

я Барсом капала.. .
и укол еще делали в больнице
это ушной клещ

Ольга Гараева

Есть одно классное средство. изониазид называется. одна таблетка 0.2 на 1 кг живого веса. Часа через три ухо чесаться не будет.

Алексей Бацких

Алиргия на сладкое. Сходите к ветеренару

Elvina Sh

может отит

Андрей Кравченко

У меня лабродорчик, та же проблема была! в итоге ветеринар вынес вердикт-отит, поэтому часто ухо загрязнялось, врач и только врач!

Евгений Алехин

Не гадайте на кофейной гуще и не ищите ответов в Интернете - заочно диагнозов никто не ставит. Чтобы лечить - нужно знать от чего. Отиты бывают бактериальной, грибковой, паразитической и смешанной этиологии (происхождения) . Определить это сможет только ветеринарный врач и только благодаря анализам.
Отвезите собаку к ветеринару и срочно!
Одно из осложнений отита - это менинит - воспаление оболочек головного мозга, которое, к сожалению, не лечится.

Мария Карпенко

Отвезите к ветеринару! Срочно!

Гайрат Жиянов

возможе ушной клещ. К ВРАЧУ!

За
Заноза

лучше всего обратиться к хорошему ветеринару. Тут мы вам можем что угодно насоветовать. Проблемы с ушами могут быть и из-за ушного клеща, или из-за воспаления наружного уха. Я своей капаю отоведин (сейчас отодепин) . Сначала надо почистить уши. Потом капать как в инструкции к каплям. Если что, пишите в личку. Удачи вам!

Лена

Исключите аллергию