Инна Займенцева

Как вылечить ухо у собаки.

сегодня был врачь. сказал что это подкожный клещь. Я живу в селе. У меня нет возможности обращаться к разным врачам. Помогите!

Сегодня был врачь, сказал что у собачки подкожный клещь. Прописал аминозин, но это не промогает. Я уже это использовала. Помогите!

Николай Боронин

Сначала поставить диагноз, а потом назначить лечение, всем этим занимается ветеринарный врач, если Вы не знали.

Евгений Ефремов

сводите бедную собаку к ветеринару, не занимайтесь самолечением, это не шутки!!!

Гарик Кобрава

сходить к ветеренару!

Дмитрий Чубов

сходить в ветеринарную аптеку и купить капли. а лучше сначала к ветеринару

Дмитрий

к ветеринару

Виктор Нащинский

Смотря как болит, если трясет головой и внутри уха чернота, То можно использовать синий иод, продается в аптеке. Также его можно использовать, когда собаки плохо пахнет из рта.

Ирина Туева

У моей овчарки были теже проблемы... так и не смогла вылечить... Застудила купаясь в речке.. . Врач назначит капли.. . Да, перед посещением врача не вытерайте ухо... по выделениям он определит, что случилось... Бывает ещё и ушной клещ... Так что поможет только врач...

Гостья Из Прошлого

Согласно с тем смотря как болит! Если трясёт головой и уши чешутся можно использовать ушные капли для животных Барс, моей собаке выписывал ветеринар, очень помогает, главное следовать инструкции, но лучше всё ж к врачу!

Федор Пинков

назначают антибиотики и капли в уши . Нам на 2 месяца назначали лечение

Валерия Митюшкина

К ветеринару, потом в лабораторию на бакпосев. Сейчас эпидемия стафилокока. Пробу берите не только с уха, но и изо рта

Alejandro

что с ухом?
может клещ или грибок
тогда капли

Ан
Антон

Такая же проблема. Сначала капали капли Барс, сегодня приходил домой ветврач, сказал какое лекарство купить, чтобы уколоть. Вот уколим, расскажу.