Елена Шувалова

У собаки не встает ухо

Моей немецкой овчарке уже 8 месяцев, а встало только одно ухо! Мы ее и творогом кормим и витамины даём, а ухо никак вставать не хочет! Уже скоро первая течка!

Dinara Amanova

сначала к ветеринару, он посмотрит и если травмы нет, подскажет как клеить ухо, чтобы встало.

Инга Николаева

веди к ветеринару. может родовая травма

Юлия

Бывает и довольно часто. Творогом кормите, но ухо не исправите.

Дмитртй Иванов

у меня у овчарки тоже так было, но со временем это прошло. теперь ей 12 лет и жива, здорова и с ровными ушами)

Оксана Тосун

Бывает кажись) я в этом не разбираюсь. Но можно проверить травма ли это у ветеринара!

Наталья Макеева

слышала что уши как то фиксируют вроде, что бы встали вовремя)))

Людмила Андрианова

Надо подавать собаке желе (либо разводите желатин и добавляете в пищу, либо варите холодец, естественно без соли и приправ, чем гуще, тем лучше) , включаете в рацион хрящи и раза три-четыре в день массируете упавшее ухо, для улучшения кровообращения. Если не помогает, то прийдется клеить, хотя редкая собака ходит с поставленными на клей ушами дольше двух часов.

Татьяна Степаненко

ставьте корону. кальция побольше.

Ир
Ирина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] хотя в этом возрасте шанс не велик ухо поставить, но все же он есть, так что пробуйте и не переживайте
ссылку на почту услала а тут не появляеться