Павел Васильев

Собака (пекинес 8 лет) взвизгивает когда встает.

Не поднимает хвост, при положении лежа поднимает голову вверх, ходит потихоньку, но не храмает. Когда положили его на спинку, он завизжал и тряс лапами. На что это похоже?

Юлия Богомолова

На кучу всего. Может хондроз, может камни, может еще чего.

Милька Я

К ветеринару, он и определит

Maria Tolkacheva

у нас типо того было. трясла в зубах игрушкой и шею потянула. даже на малую высоту не могла прыгнуть. через 3 дня прошло. покой обеспечте собачке!! ! а вобще-то к ветеринару лучше

Иришка Татарникова

Котенок, добавлю еще опухоль как вариант.

Валерия Чугунова

Скорее всего, неудачно спрыгнул с дивана или другой высоты, зашемил нерв...

Ир
Ирина

собачку не заносит по сторонам когда ходит?