Дмитрий

Можно ли дресировать собаку 8 лет?

Анна Куляба

Можно, только сложно, обратитесь к хорошему кинологу..

Та
Татьянка

вы целых 8 лет ее дрессируете?

Сергей Курченко

В 8 лет уже не дрессировка, а коррекция поведения. Сходите к опытному инструктору.

Л2
Лана 2029

Конечно. А что в этом такого?
Собака всю жизнь обучаема (если, конечно, нет каких-то серьезных проблем со здоровьем и у дрессировщика руки из плеч и голова на плечах)

Дмитрий Глущенко

жАлКо СоБаКу

Елена Дудина

нужно было с раннего возраста дрессировать

Viorel Evdokimov

Не советую собака уже все знает и перевоспитать будет сложно

Елена Родина

Можно, но только не более того, что (сидеть, лежать, фас, и т, д. ) Служебной не когда не будет. Ещё порода какая.

Анна Крикова

Собак нужно постоянно обучать - это в идеале, т. к. животные сейчас находятся в начале зарождения РАЗУМА.