Ольга Третьюхина

со скольки лет или месяцов дресировать собаку

Роман

Учить команды и воспитывать я начала, как только щенок попал ко мне - в 3 месяца. На дрессировочную площадку пошли в 4 мес, к тому моменту моя собака уже знала команды: сидеть, место, ко мне, гуляй, фу, нельзя, можно.

Алексей Ланкин

у каждого по разному, но не меньше года

Игорек Антонов

Чем раньше, тем лучше. Я своего с 2х месяцев уже дрессировать начала:)

Irina Kosykhina

Сразу как начинает играть

Зинаида Бойко

На площадке с 4х месяцев. ЗКС с 1,5 лет, но обязательно со сданным ОКД.
Азы с появлением щенка в доме начинаете

Александр Тишков

С 2-ух - 3-х месяцев (в этом возрасте щенки лучше обучаются).

Светлана Конаховская

с 2 месяцев, курс ОКД и т. п. с 6 месяцев