Vasiya Kurganov

со скольки месяцевнужно дресировать. маему уже 2 месяца

**
***&оленьк@& ***

да прямо щас начинай)) у меня щенку 1 месяц когда был я начала его учить, веть щенок у меня породистый американский кокер спаниель может потом на выставку поедем малоли ...короче я его тренировала уже с 1 месяца щас ему 4 месяца он знает команды: дай лапу, сидеть, ко мне, служить, фас, фу, рядом-умничка, только вот команду лежать ну не как не хочет выполнять!!! упрямый гадёныш))

Sw
Sweet

Не проще ли написать кого дрессировать??? ?
Так и свинью тоже можно:)

Роман Поздняков

с момента появления дома уже надо начинать. В этом возрасте уже должен знать ко мне, фу, место, сидеть. Ну сидеть конечно может и позже начать, а фу и ко мне обязательно должен знать уже. Вся дрессировка должна быть в форме игры. А то что написала Кира Савина даже смешно просто, команду фас собака не знает 100%,потому что этому обучает кинолог после года-двух! Главное терпение и любовь, не переживайте всё получится)))))) Главное терпение. Не спешите, главное правильное выполнение, а не то, что собака просто знает))))) Удачи!! ! Если есть вопросы, то пишите в личку посоветую))))))