Илья М

Как дресировать кота. Ему 1год .

Hiкмат Тurовоv

Котов НЕ дрессируют!! ! Они никогда не станут делать то что они не хотят.

Ан
Анна

Чего вы от него хотите добиться? Чтобы тапочки в зубах приносил? Заставить кота делать то, что он не хочет весьма сложно.

Татьянка

Для цирка? Как желаете? Чтоб на баяне играл или преступников задерживал? А может, чтоб в углы не срал?

Виталий Юрьевич

Оставь его в покое. все равно не сможешь, нет у тебя такого дара.

Мария Баркова

дело ваше, а если вы про метки, то это 50 на 50, может метить, а может и нет.. . лучше лотки в чистоте держать

Dimka

"Коша и дрессировка - это просто, кошке понадобится на Вас пара дней" (с)