Маргарита Борисова

Здравствуйте, у нас кот молодой 1год ему

не кастрирован, ничего ни ест уже два дня, сильно похудел, из-зо рта очень не приятный запах (гнилой) и внутри рот (пасть) черного цвета, что это может быть подскажите пожалуйста срочно!! Я вас очень прошу (((Пожалуйста (((((((какие болезни под эти симптомы подходят?!!!

Ульяна Громова

Ветеринар поможет . А нет ждите, пока сам умрет, раз похер на кота .

Алексей Молчанов

Блин, к ветеринару бегите! С таким не шутят. Самолечению - нет!

Артем

сходите срочно к ветеренару может у него в горле что то есть и это гнить начало?

Елена Энгельман

тут вам ничего дельного не скажут, бегом к ветеринару, потом может оказаться поздно

Виталий Петренко

Вы взяли ответственность за своего петомца в тот день когда приютили его, будте любезны принять все необходимые меры по выздоровлению. Бегом в клинику!

Данила Матросенко

Кто здесь Вам что то скажет? Отравился он чем то.