Имран Ахмадов

Сколько может гулять кот в декабре? Кот 1год 9мес. , некастрированный, живет в городе в частном секторе.

В смысле, гулять не приходя домой. Дорога у нас грунтовая, машины ездят редко и медленно. Бродячие собаки сворами не бегают. Кот абсолютно здоровый. Перед этим пропадал на одни с половиной сутки в апреле, а теперь нет уже пятые сутки.

Ответ Лентяйке. Как Вы представляете себе кота в частном секторе вообще не выходящего на улицу? Если его кастрировать, гулять он не перестанет, только, я так понимаю, эти прогулки будут намного опаснее

Анька Лушина

В смысле "гулять"?
Как вернёте домой, так и перестанет (((

А в чём проблема кастрировать? (( На фига плодить бомжей безродных?

Ирина Панкова

Гулять надо но опасно могут побить могут убить можэт повредить лапы и не сможэт дойти до дома. Нужно походить поискать поспрашывать.

Юлия Юлия

у нас в деревне и по две неделе порой не приходят.