Литвинов Александр

Что выбрали бы Вы? (См. внутри)

Выбираю гаджет (ы) в пределах 16-и тысяч рублей. Склоняюсь к покупке iPod touch 5 и простой "звонилки". Но есть еще один вариант - "смартфон". Если в 1-м было целых 2 устройства, то во 2-м - только одно, что гораздо удобнее. Однако, в таком случае придется пользоваться Android (а за такую сумму - "лаги" будут точно) , ибо iPhone (4S, 5) "не по карману". Что выбрали бы Вы? Обоснуйте.

Юлия

Берите смартфон на андройде - ipod кал.
Смартфон на андройде гораздо более функционален, с ipod-ом вы просто замучаетесь перекидывая музыку через itunce - по другому не умеет!

Сергей

Я бы взял один айфон (четверка тебе по карману, немного добавить и можно купить 4с) . айпод не починишь если разобьется (особенности этой модели) , он также быстро разряжается как и айфон. Плюс айпода+звонилки только в том что ты всегда на связи (звонилку надо заряжать раз в неделю) , но с айпода ты не сможешь сидеть в инете, когда нет вайфая, что важно, например, в метро или маршрутке
Насчет того что "чтоб перебрасывать музыку нужны танцы с бубном": приложение "меломан" позволит скачать на айфон песни из вконтакте быстрее и удобнее, чем вы будете скачивать с компьютера, а айтюнс после часа знакомства станет из врага другом

Семён

Хотя я не переношу андроид и сам пользуюсь айфоном, лучше конечно телефон а не плеер iPod touch 5. Хотя можно посмотреть айфон 4, он будет дешевле и даже если ты найдешь смартфон на андроид за такую же цену и он будет "мощнее", то я тебе скажу что у меня iPhone 4 на котором гта вайс сити пошла (она пошла даже на iPhone 3GS) так что думай.... характеристики яблочных продуктов всегда лучше даже если по цифрам меньше!

Ол
Олег

смартфон. удобен. практичен, логичен. по карману.

Валерия

Я бы выбрала второй вариант. Во-первых не любитель таскаться с кучей гаджетов. С одним удобнее и проще.
Во-вторых, по поводу лагов не соглашусь. У меня их нет

Ак
Акрам

Тебе чтоб музыку перебрасывать нужны будут танцы с бубном что на айподе, что на айфоне. На андроиде скопировал, вставил и все.. .
4-й андроид не тормозит. Тормозит только у кого руки кривые. Операционка открытая, по этому можно запросто загадить. Вирусов накачать, ломаных кривых програм.. .
А потом жалуются, что тормозит.