Мобильные устройства

УРонила телефон в воду, (см.внутри)

вытащила батарею,симку. и оставила сушится, ничо не разбирала. ну еще слегка феном подсушила но немного. больше ничего не делала лежит естественным образом сушится. в воде был секунд 30. вода речная, грязноватая правд....ТЕЛ БУДЕТ РАБОТАТЬ? ну понятное дело что через некоторые вермя глюки будут, но мне надо чтоб еще хотя б месяца 2-3 продержался....ПРОДЕРЖИТСЯ? ВАЩЕ ХОТЬ БУДЕТ РАБОТАТЬ? ИЛИ БЕЗ ИНЫХ ПРОЦЕДУР ТЕЛЕФОНУ НЕ ОБОЙТИСЬ?
У меня плавал телефон тоже. Если телефон вырубленным поплавал, то все будет норм работать, если врубленным, то тут уж как повезет. Высуши его хорошенько! У меня 10 секунд в воде был включен, и до сих пор работает (уже год как)
Александр Пилипенко
Лучший ответ
я постирал свой в машинке. просушил и продал перекупщикам. чего и вам желаю
Tamerlan Pshukov
а вот, что феном сушила - это очень зря! Просто вытащила б аккумулятор и положила бы телефон на какую-нибудь тряпку, на батарею. Ну, если Сонька, то скорее всего выживет. Насчёт других не знаю... не такие уж они крепкие.
esli ni 4ego ne delat to 4erez nekototoe vrema emu pridet abzac ti vozmi razberi ego i spirtom proteri i prosuwi tam vse razberaetca o4en legko ja svoj tapil neskolko raz i kazdij raz tak 4istil i do six por rabotaet kak 4asi

vozmoznie neispravnosti
1 batarejke kabzdec budet
2 dinamiki budut xripet 4awe vsego taki bivaet
3 displej mozet baraxlit
У ребенка висел на руке ну он сним и искупался в море. Высушили, протерли спиртом контакты на батарейке-работает до сих пор, но как запасной.
Юра Оруджов
у меня тоже самое было ...всё было хорошо сначала, около дня работал, а потом экран стал плохо показывать, потом подсветка вырубилась, а потом вообще перестал показывать
Прада лучше ты не сушила феном. Нокия прочные телефоны. но думаю будет работать