Мобильные устройства
Сознайтесь честно...(см внутри).
Кто на заставке вашего мобильника? Ваш питомец или еще какие варианты?
признаюсь, положа руку на сердце: да, у меня на заставке мой любимый мальчишка-сынишка и по совместительству самый лучший пес в мире ))
Другой питомец ...четырех колесный, точнее даже, панель приборов от него ...или аватар ))
картинки из интернета
На заставке Сони-Ериксона тема из мерцающих морд монстров, на домашнем компе -стандартная заставка Висты, а вот на рабочем.. .
Эта фотка:

У меня стандартная заставка Сименс и т. д. Мне без разницы, что там будет, лишь бы звонил исправно. Музыкой и картинками на мобильном предпочитаю не заморачиваться.
питомец..

Угадала! У меня фото моего пёсы на заставке)) ) А когда вкл\выкл телефон, то фотки моего кота))))
Мультик-смена знаков зодиака.
Нет, заставка стандартная, у меня все любимцы в телефон не влезают )))
Илья Куренков
Я тоже была этим озадачена...Вопрос решила просто- выставила слайд шоу на фото всех пиитомцев...Поэтому заставка всегда разная....
На заставке моего мобильника моя любимая кошечка, которой, к сожалению, уже нет в живых.. . Телефон покупала в марте прошлого года, тогда её и поставила на заставку, она ещё жива была. Умерла в июне, а я так и не смогла убрать её с заставки.. . У нас уже другой котёнок, да и другие питомцы тоже дома есть, но эта фотка дорога мне как память...
признаюсь :) питомец - без вариантов
осенние листья.
я не очень люблю, когда кто-то, видя поего питомца на телефоне, начинает комментировать.
поэтому наслаждаюсь ими дома
просто стандартная заставка - мерцающие полосочки
Там животных нет вааще. там я:)))
Фотография того же бульдога, что и здесь со мной в обнимку. Только там он один на красивом фоне.
Белый лев
Мой любимый котик!
стандартная завтавка телефона Нокиа.. . Синее поле....
гыыыы хихи у мужа тигрунок хихи а у мя российски примитивный мобилк на нем нема ничего, но как тока собирусь хихи перетащить симку в соньку то кто то уж точна будет хихи а так хихи у мужа в мобке фотоальбом забит нашими бульками и не тока)
а я картинки меняю в зависимости от настроения.... сейчас весенние цветы, морда кота любимого тоже иногда бывает!
фото моей дочи :)
Черно-белая картинка короче
Открыла телефон, чтобы посмотреть - не помню.
Мишка ТЕдди )))
муж в обнимку с нашим котом))))
Мои дети
Дочка.
Календарь на фоне моего собака
Джек Спэрроу)))))
Мои собы.
Сознаюсь честно! На заставке моего мобильника морда моей любимой ризенши: -)

Море и пальмы
моя зевающая такса!
Спанч боб))))))
картинка из темы "властелин колец"
питомцы на заставке. . как не культурно)
горный пейзаж
мой компьютер! =)
Часы программы "Время"
У меня фрагмент мультфильма Хортон