Мобильные устройства

Хочу купить мобильный....Подскажите (см. внутри)

.. и как всегда хочу себе идеальное соотношение цены и качества :)Подскажите какую-нибудь не очень пафосную модель в пределах до 15,000 р. С самыми разумными функциями, за эту цену. Как будущему охраннику, мне потребуется функция проигрывания видео, интернет, возможность асек\агентов, также чтобы неплохой фотик был, и чтобы телефон орал не плохо.
Ярослав Коваль
NOKIA N73
Сергей Меркер
Лучший ответ
Будь я хоть как бы связан со сферой безопасности,
не бывать бы тебе охранником в жизни !!!
А так как, телефонов тебе уже насоветовали, осталось посоветовать тебе
только резиновую зину, а твоим будущим работодателям искренних соболезований !!!
Альберт Хазиев
Motorola Zn5 Самый адекватный по цене камерафон. Должен стоить 13-12 тысяч. Если канешно смутит надпись "моторола". Сейчас ее не особо любят, но довольно зря. Сам телефон за эту цену просто шикарный. Одна из лутших 5 мегапиксельных камер с ксеноновой вспышкой, как там с "орать" не знаю, звонок я думаю слышно, есть 3.5 дырка под наушники (звук в наушниках на уровне топовых плееров, тоесть лутше всем известного iPod'а и значительно лутше чем во многих других мобильных телефонов) , видео есть разумееца, про аську итд говорить не стоит. Металлический корпус, минеральное стекло, резиновые вставки (отличная сборка разумееца) , Кстати говоря там процессор 500мггц =) (LinuxJava платформа, толку правда от этого мало просто так уш) . Вобщем идиальный я думаю вариант по цене-качеству. да и раз тебе нужен не очень пафосный, то этот тебе подойдет явно. Учитывая что моторолу днем с огнем ненайти сейчас, трубка достаточно редкая.
Эльдар Газизов
Альберт Хазиев Я её уже за 11000 видел....
Хороший звук....а собран вообще идеально....
Не в пример остальному ширпотребу....
А то, что Моторола не популярна - это хорошо....
Гораздо хуже выглядеть бараном в стаде....))))))))))))))
Можно Nokia N82 посмотреть, или Nokia N79 - у нее Symbian более свежий стоит
Или Motorola ZN5 - тоже очень хороший, и материалы и сборка даже получше чем у Nokia, качество фоток - эталон среди 5Мпикс, звук как у E8 - лучший среди телефонов.
В общем все эти три модели весьма неплохие и по функциям максимально оснащены - даже Wi-Fi есть. Так что если нужен Symbian - то Nokia бери, не нужен - то Motorola
Alexsandr Boss
блин. а ко мне обратиться не судьба? я как бы вообщето в этой области работаю... и разбираюсь. нокию или самсунг бери. номеров не помню. обращайся. и блин... ты меня разочаровал