Мобильные устройства

Google хотела стать партнером Nokia (см. внутри)

Я вот чего думаю: Гугл думал убедить использовать свою платформу что бы уничтожить Nokia.Гугл итак имеет все козыри перед собой-если не уничтожение в умах потребителей Nokia как лидера инноваций путем выхода моделей на своей ОС, то тогда по старинке можно-жесткой конкуренцией которая медленно переманивать будет симпатизирующих Nokia.Пока Элоп у руля Google ничего не получит от Nokia,т. к этого он не позволит и вообще пока он у руля судьба компании связанна с Microsoft
... Димастый ...
Лучший ответ
А я бы лучше выпил чего-нибудь вкусненького.. . там и без моего глупого мнения разберутся...)))
Raouf Ghounida
пока Элоп у руля, гуглу нисветит. . ничего) ) сдержался что бы не написать в рифму) )
Андроид это ось-однодневка, будет существовать ровно столько, сколько позволит Microsoft, симбиан неполюбилась школьникам (т. е. основной массе потребителей телефонов среднего ценового диапозона) . К тому же за использование андроида тоже нужно платить MS, как и за использование винды, а преимущества Вин Пхона в долгосрочной перспективе очевидны
G_
G_A_I_T_O_V ___A_Z_I_Z
Я думаю, что нокиа поддалась на провокацию и расплатится за это. Symbian это идеальная платформа, точно вывереная и максимально оптимизированная. И симба еще лет 5 будет точно вне конкуренции.
Андройд - это мертвая платформа. Ей скоро все наиграются и забросят.
Макинтош - слишком сложна для обывателя.
ВиндаФоне - аборт.
Симба - за ней уверенное будущее.
Вообще для разнообразия надо было бы, т. к. не так уж дорого стоят права на андроид
Shakir Khan