Какие модели телефонов Nokia у вас были?
Если были несколько, то какая по личному опыту и мнению лучше, из тех которыми пользовались?
Мобильные устройства
Вопрос для владельцев NOKiA..см. пояснение
Нокия 6230i несматрфон, прост в обращении, хороший органайзер. Потом Нокия 3250 классный плейер. но экран, большой и незащищен, поэтому всегда боялась его разбить, так как у других часто разбивался.. . Сейчас Нокия N93 большой и тяжелый, но любимый, фотки и видео отличного качества. и плейр -на 5+...и еще можно пользоваться как фонариком, сбоку есть мощная вспышка. Хорошего качества сборки.. . и экран хоть и большой, но защищен так как это книжка.. . тыщу раз роняла его, а он целёхонький... Он конечно огромный- кирпич, но как раз для самообороны подойдет ;-)
1650 и 6233....этого было достаточно,
чтобы отказаться от Нокиа навсегда... .
Глючные и качество сборки отвратное... .
Хоть и Германия, хоть и в фирменном салоне покупал....
чтобы отказаться от Нокиа навсегда... .
Первый 3310. Для своего времени лучший телефон. Единственный минус-батарея. Второй 7610 (смарт) . Пользуюсь до сих пор, уже 3 года. У жены 6290-год без нареканий проработал, пока не утопила.
3110, 3210, 3310, 5500sport, поскольку не являюсь сопливым меломаном, телефон выбираю как машинку для звонков, которую не жалко и уронить, и хотя позволить могу себе любой, пальчики вокруг этих игрушек дебильно не растопыриваю
у меня были 3210,3310,3350,7360 и сейчас Е70, моноблоки всегда наежнее и чем проще телефон тем быстрее работает
nokia 6233. Отличная модель. Стоит недорого, два динамика (гарнитура в комплекте), отличный звук! , флеш карта на 512, камера (фото, видео) 2 megapiksel, блютуз, инфракрасный порт, большой экран, выход в интернет. Вообщем я очень довольна. Работала в салоне сотовой связи.
Гонял почти все, этот самый крутой http://www.granplus.ru/?com=fcard&id=147
Вадим Изотов
вряд ли 1100 можно назвать лучшим из всех телефонов нокиа...если в своей узком ценовой категории телефонов супер эконом класса.
Начинал с 3310, позже першел на 7210, щас юзаю Н73 телефон супер!! !
Но вайфая нет так что буду брать себе 5600 в декабре9телефончик солидный!!!)
n70 рулит!
Вадим Изотов
поддерживаю:)
BILA 7250-HOROSHII SEICAS 6250 -NEPLOHOI