Мобильные устройства
Владельцам Nokia 6500slider. Ваше мнение об аппарате?
Интересует только указанное в заголовке. Речь строго об этой модели, отдельно интересует задняя панель и навигационная кнопка, слышал, что первая слабо держится, а второе быстро стирается. Буду признателен за отзывы. Ссылки на обзоры и хар-ки не нужны, нужен опыт =)
В первую очередь корпус.. . ну господа, для такой серьезной конторы, как Нокиа, такие люфты и зазоры слайдера, да и вообще панелей, как-то удивляют. Правая часть верхней панели торчит над нижней на миллиметр. За месяц исцарапались кнопки клавы, вызвано это люфтом слайдера. Если открывать "как надо" пальцем за резинку, кнопки царапаются, если в верхней половине, то нет.
Глюки ПО, слетающие мелодии и темы, как установленные на карте, так и в теле, отказ работы приложений и т. п.
Последние Нокии не радуют очень, долго думал, прежде чем покупать 6500 Слайд. Видимо, не зря. Так как кривое всё, и корпус и функционал.
Разочаровал ужасно. Верхняя часть слайдера в раскрытом виде стучала о нижнюю. Проверила все телефоны этой модели в магазине - у всех то же самое.
Никогда больше Nokia брать не буду. Цена и качество не соответствуют.
у знакомого такой телефон как он сказал 8 месяцев, но мне кажется ему и 4 нет, у него стала глючить карта памяти и сильно стёрлась кнопка навигации. а так аппаратом оч доволен.
с задней панелью всё вроде в норме.
слайдер несёт в себе 3.2-мегапиксельную камеру с оптикой Carl Zeiss, которая позволяет снимать VGA-видеоролики (640x480). К особенностям телефона Nokia 6500 Slide стоит отнести разъем для подключения к телевизору, на котором можно просматривать отснятый материал