Мобильные устройства

Nokia 5530 - ваше мнение... действительно и он так часто подвисает? какие минусы вообще?

Все равно за такие деньги ничего лучше нет. Совсем без недостатков только айфон разве что за 30+
Игорь Блинов
Лучший ответ
У нокии щас надежны лишь модели до 5 тысяч. и то лишь кнопочные.
У кого как. Я взял жене - подвисал раз в полчаса, вернули. Следующий подвисает уже раз в 2-3 месяца (это не напрягает) , у дочки вообще не подвисает.
Другие минусы: люфт задней крышки появляется через 2-3 месяца, очень неудобное извлечение симки (если не меняете её - никаких проблем) , на солнечном свете экран почти нечитабелен. В остальном - отличный смарт.
Игорь Гурьянов а какой сборки? вообще это имеет значение?
Рудольф Кадак В солнечную погоду спасает только увеличение яркости дисплея... Правда аккумулятор от этого садится быстрее...
раз на раз не приходится
Если прямо уперлось купить сенсорный телефон, то за 6000 как его сейчас продают, вроде можно покупать.
В соседнем вопросе спрашивают, брать ли флай за 5000. Вот это уже реальное безумие. ))

Себе не возьму точно. Если б подарили - передарил бы следующему, как переходящий приз. ))
По-моему это неудобно ужасно.

Успехов! )
5530 - отличный телефон. камера получше чем в 5800. Ночью так вообще 5800 после первой фотографии сдался. экран на 5530 немного меньше - за счет этого меньше зернистости и четче картинка. Присутствует вспышка, автофокус, в плеере есть усиление басов. Пристутствует кинетическая прокрутка как в Iphone. Минус - экран на солнце синевой отдает и плохо видно. Если хочешь брать - бери последних чисел... я купил сентябрьский - люфта нет, все отлично.
да вообще телефон не очень, пластиковый корпус, ужасный экран, уг камера, нет смысла брать
минусы: экран (цветопередача, сенсор и угл обзора) , ужасная камера, слабая батарейка, толстый корпус.
Рудольф Кадак Вот как раз в этой модели отличные углы обзора и цветопередача более естественная, чем в других сенсорных моделях Нокиа)...И корпус совершенно не толстый!!!
Фотки конечно не ахти, особенно в солнечную погоду...

Увеличить