Мобильные устройства
Владельцы Nokia 5800 поделитесь впечатлениями от данного аппарата!Как он Вам?=)И стоит ли его брать?
P.S. ----Только не надо писать,что тут уже задавали такой вопрос!Я и без Вас знаю. Мне просто нужно знать,стоит его брать или нет.
если честно сама разрываюсь на части между этим телефоном и HTC touch2
и про нокия и про НТС много и положительных отзывов и отрицательных... .
Муж сначала тоже хотел нокия, теперь после просмотра сайта НТС, думает.. .
Думаю, что если нравится то надо брать, если есть хоть толика сомнений то обожди
Форум 5800 там много можно узнать.
пользуюсь год и пока не планирую менять. Главное пользоваться его возможностями, всё таки он компьютер.
на счет s8000, если никогда не пользовались смартфонами, то при его покупке ничего не теряете. В техническом плане он лучше 5800-го. у звонилки 800МГц процессор против 434МГц у 5800 =).
Посмотрите сколько они стоят и какими деньгами вы располагаете, который дороже тот будет функциональней. Ещё почитайте их характеристики, это поможет сделать выбор.
ТЫЦ - 85 мнений с обзорами. По моему это лучше, чем 10 предположений здесь.
P.S. Лично я бы себе не взял его, как и любую другую нокию.
Незнаю даже что сказать. Я хотел безума этот телефон, но потом обратил внимание на другую модель- LG Arena,практически тоже самое, нокиа 5800 уже выпал из души... Зашёл в салон, посмотрел ещё аппараты и увидел что всё-таки 5800 хороший, но если бы не Samsung S 8000 Jet.Теперь я хочу только его), он стоит 14000,конечно дороже, но мне кажется, что он стоит того. Это не смарт, но дисплей у него такой же по величине, причм не ламповый как старый телевизор в 5800,а современный AMOLED,16 миллионов цветов, намного отзывчивее сенсор, камера тоже намного лучше-5 мегапикселей. И вот теперь даже и незнаю... Как получится...
У меня 5800. Брать стоит, ронять не стоит. Функций очень много, год пользуюсь каждый день что нибудь новое нахожу. Другие же марки в отличии 5800 проигрывают тем что-(будильник мелодии заводские, калькулятор плюс минус, экволазер вобор из трех, форматы не все читает, и т. д).
Классный аппарат, надёжный, практичный и удобный в обращении!
а что есть лучше чем 5800 за токую цену? Я купил свой в декабре 09го и до сих пор нет сожаления.