Мобильные устройства
Что лучше Nokia x6 или Nokia 5800?
Как вы думаете, что лучше nokia x6 или nokia 5800? Заметил, что у 5800 присутствует стилус, а важен ли он так сильно? И у них экраны разные, а каков лучше мне неизвестен. Посоветуйте пожалуйста :)
Ну про сорта говна писать не буду. Скажем так, по мужски: какой смысл выбирать сорта самогона, если можно купить хорошую водку или неплохой коньяк коньяк.
Оба говно.
Nurlan Sadyubekov
одно гавно же должен опередить второго
Дима Добрынин
Вы забыли добавить ИМХО.
Из этих Х6.
У Х6 экран емкостный, это лучше чем у 5800. Потому что лучше реагирует на пальцы. Но в сравнении с другими аппаратами проигрывает в чувствительности. На стилус реагировать не будет, как и на другие предметы. Только на пальцы и на сосиску (серьезно) . Камера не намного лучше. В наушниках качественнее играет. Новее. Больше ничем не выделяется. Могу порекомендовать посмотреть на Sony Ericsson Vivaz. Ровно в 2 раза мощнее за те же деньги, но с тихим динамиком и резистивным дисплеем
Х6 конечно же.
У меня был 5800, сейчас x6, могу сказать что на x6 экран чувствительней конечно, да и стилус для емкостного экрана можно найти, кстати экран реагирует на золото и серебро как оказалось :). Первое время неудобно в интернете нажимать на мелкие ссылки, через несколько дней уже можно приноровиться. Камера получше в x6, звук в динамиках в 5800 мне нравился все-таки больше, более глубокий и насыщенный. Вот качество сборки в x6 не порадовало, пыль стала лететь под экран, пришлось щели клеить пленкой, ползунок блокировки болтается, но ничего не скрипит и не люфтит, у 5800 корпус начал скрипеть, из-за этого и продать пришлось. Честно говоря я бы в этот момент из этих моделей ничего не взяла, т. к. в конце года должна выйти замена им - nokia с6-01, там будет платформа s^3, камера 8мп, цена примерно 14т. Вот ее я бы присмотрела себе.
Владимир Ли
После всех этих скрипящих, люфтящих, с забивающейся под экран пылью, хреново собранных и глючных поделок ты всё ещё хочешь купить нокиа? Ты реально веришь, что с6-01 будет с нормальной сборкой и не будет глючить? Оптимистка!
конечно Х6