Доброго времени суток.
Вопрос: Какой из данных смартфонов выбрать?
Выбор пал на 3 смартфона: 1. Elephone s7 32 Гб; 2. Elephone P9000 32 Гб; 3. Xiaomi Mi Note 16 Гб.
От смартфона хочу: дизайн, нормальная камера, шустрый процессор (для игр на средних и максимальных настройках графики, так и для работы и т. п), хороший видеочип, качество, хороший дисплей и аккумулятор, а также ОЗУ.
Помогите выбрать самый наилучший.
Заранее спасибо.
Мобильные устройства
Какой из данных смартфонов выбрать (см. внутри)?
Не берите эти. Сяоми был хорошим (эта модель). Несколько лет назад. Сейчас - хлам 16Гб памяти - сразу не вариант, даже не рассматривая остальные параметры. Элефон почему-то воспринимаю вообще как ноу нэйм кетайфон. Возьмите Сяоми, но новее. Xiaomi Redmi Note 4 32Gb+3Gb например. Самая дешевая версия - китайская. Называется Redmi note 4x. У этой версии частоты 4g могут не совпадать с частотами вашего оператора (интернет будет 3g, что в принципе не особо критично). Если немного доплатить и заморочиться с поиском - можно найти 64Гб + 4Гб для Сингапура (процессор Snapdragon 625 и 4g на европейских частотах). Китайский стоит около 10000, Сингапур около 15000. Так же есть версии на процессоре Медиатек, но в играх он может начать троттлить, так что не вариант.
P.S.
Ниже предложили Лейку Ле2 - тоже нормальная тема. В общем посмотрите, подумайте еще. ;-)
P.S.
Не знаю насчёт elephone, но слышала много хороших отзывов о xiaomi
Сяоми бери, элефонам меньше доверия.
У них у всех старый видеочип за эту цену лучше leeco le2, zuk 2
Всё хлам.
Ну раз уж на А-бренды денег нет, то уж лучше Xiaomi, они хоть какое-то доверие вызывают
Мне больше нравится Elephone S7 - т. к. 10-ядерный процессор и не-пластиковый корпус. Более шустрый и производительный, стало быть.
Вообще Элефоны - нормальный бренд, они просто у нас еще не очень популярны, а муж себе из командировки уже год назад привез новый P9000 и весьма доволен - ничего не тормози, быстро заряжается/долго разряжается, памяти много. А у нас эта модель только вот-вот начала появляться, поэтому ее и воспринимают пока что с опаской.