Мобильные устройства

какой смартфон выбрать???

досоветуйте какой смартфон выбрать, ранее пользовался только смартфонами Nokia на базе симбиан (n70, 6120c, n79, n8). Теперь планирую купить смартфон на базе андроид (или может все же симбиан лучше, или что то иное???) . Посоветуйте какой именно купить в ценовом сигменте до 10 000 рублей. Присматриваюсь к samsung galaxy mini. а Вы как думаете???
Александр Гак
если андройд - то самый лучший вариант по бюджету Samsun galaxy GIO - все что ниже - Y, mini, fit - полные тормоза и разрешение плохое. На циферки характеристик не смотри - я по факту говорю, личный опыт

GIO это тот же самый ACE - только комплект поскромнее, экран поменьше (разрешение такое же) и камера без вспышки и 3.2 а не 5мп

А вообще - купи Б. У. APPLE iPhone 3GS - и ты забудешь про другие ОС и фирмы навсегда
Алeксaндр Богомолов
Лучший ответ
Александр Гак вообще мне понравился samsung galaxy s 2, какой телефон подешевле но с такой начинкой посоветуешь ?
Алeксaндр Богомолов Ниче се. С такой начинкой телефоны и стоят долого

б.у. iphone 4

или samsung galaxy R - удешевленный вариант S2, причем проц и видеочип даже получше
Samsun galaxy S лучший вариант
Shuhrat A.
дерьмо самсунг, я сам на нокиа и признаю только их и ещё айфон, но из твоей ценовой категории присмотри сонерик лучше.
сони ериксон посмотри
1211 Неизвестно
Нафиг самсунг нужен?
Бери Nokia N8, а уже был.
Андрей
Александр Гак Nokia N8 у меня уже был
HTC Wildfire S
Samsung S5830 Galaxy Ace
Sony Ericsson Xperia ray
HTC Explorer
Sony Ericsson Xperia neo V
Макс Быков
Кто говирит что самсунг дерьмо???? Вы пользовались их флагманами?? ? Этоже качество!!! !
А ты бери галакси айс !!!
Сейчас лучше покупать Xiami, meizu или хуавей. Все зависит от наличие денежных средств. У меня ксиамоми - не жалуюсь. Если интересно, то вот небольшой обзор по новым смартфонам http://reytingelektroniki.ru/novinki-smartfonov-2018-goda-foto-i-harakteristiki-i-tsenyi/ . Кстати, лучше сейчас брать с поддержкой NFC, причем, из китайцев далеко не каждый поддерживает
htc wildfire s
Samsung S5830 Galaxy
Deluxe Sergun