Алёна Григорьева

Как правильно выбрать фотоаппарат? См. внутри.

Нужен фотоаппарат, но не знаю как правильно его выбрать, на что обращать внимание, какой лучше, какой хуже, чем этот отличается от этого и так далее. Примерно хочется такой: водонипроницаемый (по возможности чтобы можно было снимать под водой) , возможно противоударный (короче, такой мини танк) , компактный (хотябы просто не толстый) , не меньше 12 мегап. и вообще самый лучший в своем классе за свои деньги (цена около 10 т. р. , не больше) . И не надо писать типа: " у меня уже 20 лет вот этот фотик, я пользуюсь, мне катит", я хочу сам выбрать; нравится, не нравится.

Алина Посадскова

Бери вот этот Nikon Coolpix AW100 http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7697057&hid=91148
У меня такой в дополнении к Кэноновским зеркалкам для съемки именно под водой.
И навигатор очень достойный, как бонус.. .
За такую цену - идиал)) )

А если хочешь сам выбирать, то на Яндекс Маркете заходи в раздел цифровые фотоаппараты и в параметрах поиска вбиваешь все требуемые хар-ки...