Mister X

Подскажите какой лучше выбрать фотоаппарат

Какой выбрать фотоаппарат, компактный, но с хорошим качеством снимков.
Желательно до 10 000 руб.
Задумывалась о nikon1.
Но хочу узнать ваше мнение.

Лена Мишукова

Если ещё можите накинуть то берите Марк канон, он пожизненный и хороший но цена ого-го.

Светлана Толкунова

Я раньше пользовался фотиками сони. Качество было класс и надежность. До сих пор снимают нормально и качественно. Потом поюзал современные соньки и долго плевался. У знакомого брал никон. Порадовал фотик. Не дорогой, легкий и качество фото отличное. Так что берите никон...