Александр Залога

подскажите, какой фотоаппарат выбрать?)

подскажите, на каком (марку) суперзуме получаются фотографии довольно хорошего качества? может быть этот Fujifilm FinePix SL1000 или Fujifilm FinePix HS25EXR.Может еще какой-нибуть хороший подскажите.

Нужен хороший зум, но при этом чтобы качество фото и видео тоже было на достойном уровне!!!! спасибо.

Серёжа Б

У обоих качество будет почти одинаковым. Ну, чисто теоретически, у HS25EXR оно может быть получше, т. к. матрица побольше. Но не намного. Обе - цифромыльницы.

Ольга Громова

любой Canon от 6000 руб.