Ни
Николай

подскажите какой фотоаппарат выбрать

помогите определиться. что лучше.
Canon EOS 450D Kitили
Nikon D 40 kit

Леся

Лучше собрать денег и купить нормальную камеру, чем возиться с таким старьем. Или взять Самсунг ЭнЭкс 1000, в Москве стоит девять тыров с объективом - соотношение цена-качество непревзойденные.

Инна Трефилова

Оба сильно устаревшие.. .
У Canon EOS 450D матрица по-лучше...

В*
Виктория ***

Никор 2006 года, Кэнон 2008 года. Вывод очевиден?

Людмила Людмила

берите Canon EOS 450D

Сергей Сазонов

Что нибудь поновей...

Нина Соколова

На Canon можно сажать советские объективы, это позволит сэкономить денег. На Nikon этот трюк не проходит без ухудшения качества.
Ну а в остальном старые это модели.

Дима

Лучше никон

Николай Таранов

Nikon лучше. Nikon популярен благодаря качеству, а Canon - благодаря хорошим маркетологам.