Илья Власов

Подскажите какой фотоаппарат выбрать. Недорогой.

хочу купить не дорогой фотоаппарат, что-бы всегда был под рукой. Боюсь что с моим везением могу выбрать что-то не то. . .

Ва
Василий

Купите себе Сони Nex F3.У него матрица размером как у зеркалки. При желании сможете потом ещё докупить теле-объективчек 50-210мм.

Мариночка Филиппова

1. недорого, это сколько?
2. что снимать будите?
3. Будете ли тратиться на объективы?

Юлия

Canon PowerShot SX500 IS представляет собой компактную камеру с супер-зумом в 30-кратном оптическим диапазоне. При этом, компания Canon утверждает, что это самый миниатюрный фотоаппарат с 30-кратным оптическим зумом в мире, с диапазоном, который простирается от 24-720мм, оснащенный интеллектуальной системой стабилизации изображения. Датчик представляет собой 16 мегапиксельный CCD в паре с процессором DIGIC 4, что обеспечивает такие функции, как обнаружение сцен и распознавание лиц автофокусом.

Константин Лабзин

в какую сумму? хотя, вот здесь выберите по бюджету ссылка

Анна

Никон 3100, Вам хватит в полне

Елена Шишкарева

Sony Cyber-shot DSC-WX60 16,2 мегапикселей, матрица Exmor R™ CMOS, 8-кратный оптический зум, Full HD, функция Intelligent AUTO, спецэффекты

Savanai Larsi

Nokia Lumia 920 или 1020! Или Samsung Galaxy S4 Zoom Учитывая то, что это телефоны, то они у вас всегда будет под рукой!

Екатерина

да любой по деньгам. лично у меня при наличии хоть недорогой, но зеркалки Canon 600d и "мыльницы" Nikon Coolpix S2500 (чаще работает не фотоаппаратом, а экспонометром при съемке на "Зоркий-4" :)) "всегда под рукой" оказывается камера смартфона HTC ;)))). как говорится, при куче возможностей ты всегда выберешь худшую.. . :))))
кстати, никон рекомендую. мелкий, плоский, фото не отвратные, в карман легко влезает. и пока еще не подвел (лично меня) ни разу. зеркалку уже всегда тягать тяжеловасто, не тот формат.

Дмитрий Квасников

Камера в телефоне

Александр Ермишко

"Недорогой" - это сколько в рублях?

Елена Дудина

Чтоб под рукой - компакт нужен.