Оксана Залецкая

подскажите какой фотоаппарат выбрать в диапазоне до 10.000

чтоб макросьемка-нужно для работы мне, чтоб ночью можно было снимать ну и тд. я не профессионал-беру для себя. поделитесь посоветуйте)

я про рубли) беру для себя-поэтому хочется чтото из соотношения цена=качество.

Ни
Никита

до 10 000 $ можно выбрать очень хороший фотик

Унтан Султан

Для макро - мыльница.
Для "ночью" - ФФ зеркалка со светосильным объективом.
Для "и тд" - т. д. ..
....
10 тыр - не хватит ни на 1-ё, ни на 2-е, ни на дессерт.. . только компот, вчерашний, по акции, со скидкой.

Игорь Арсенин

Отличным выбором за такие деньги для Вас будут беззеркалки с достаточно большой матрицей (17.3х13мм), с возможностью использования сменных объективов (купите потом при желании), лёгкие по весу, с полным набором ручных режимов. Это Панасоник GF-3 и Олимпус E-PM1.

Алексей Белый

смотря какая задача-супер зум или качество портрета-никон кэнон

Люба Griceнко

Только сегодня выбирал, по многим уверениям остановился на олимпусе, только в нем нашел свою изюминку, единственное цена 19000, но. съемка в темных помещениях, мультисъемка, и еще кое что.. .
Вот на счет "макро" не посмотрел.

Эдвард Гладкий

Nikon Coolpix S01
Уменьшительное 10.1 MP S01 имеет 1/2.9-inch ПЗС-сенсором и включает в себя 3-кратный зум-объектив Nikkor стекло, которое дает фокусным расстоянием, эквивалентным от 29 до 87мм (35мм формат) . При весе в 3,4 простые унций (96 г) и измерения 2,1 х 3,1 х 0,7 дюйма (51,2 х 77 х 17.2mm), камера обеспечивает диапазон выдержек 1-1/2000 секунд, диапазон ISO от 80-1600, а также может записывать видео высокой четкости в режиме MOV (MPEG-4 AVC/H.264 и) . В предлагает множество сюжетных режимов и в камере спецэффектов редактирования плюс компенсация экспозиции в + /-2EV. Экспозиция является программный автоматический режим, как и подобает "легкий" компактный, что в высшей степени портативный. 5 218 руб.

Павел Raikin

10.000 рублей? За эту сумму ничего приличного не найти. Щас в этой катагории фотики с сенсором 1/2.5,а от них толку мало.

Наум Извольский

Nikon Coolpix P330:

не самая маленькая матрица 1/1.7"

ночью может даже не понадобиться вспышка, благодаря светлому F1.8 широкому концу объектива.