ОК
Оксана Кунцевич

Как правильно выбрать фотоаппарат? Далее внутри.

Нужен фотоаппарат, но не знаю как правильно его выбрать, на что обращать внимание, какой лучше, какой хуже, чем этот отличается от этого и так далее. Примерно хочется такой: водонипроницаемый (по возможности чтобы можно было снимать под водой) , возможно противоударный (короче, такой мини танк) , компактный (хотябы просто не толстый) , не меньше 12 мегап. и вообще самый лучший в своем классе за свои деньги (цена около 10 т. р. , не больше) . Для любительской съемки, но качество фотографий хочется лучшее. И не надо писать типа: " у меня уже 20 лет вот этот фотик, я пользуюсь, мне катит", я хочу сам выбрать; нравится, не нравится.

Телефон уже есть, НУЖНА КАМЕРА! Кто нибудь подскажет как её выбрать самому?

Алексей

Чтобы его выбирать, нужна конкретная целевая потребность, а если просто фотографировать все подряд, то подойдет ЛЮБОЙ. Просто купи на свои деньги и все.

Андрей Evolution

GoPro Hero 3

или версия для бомжей GoPro Hero 2

И да, на них можно делать фото .

Алёна アりヨナ Raydro

нафига тебе 12 мегапов?? ? вот зачем? картинка быдет лучше? гыгыгы. не будет она лучше от 12 мегапов.

Людмила Симакова

ну такие есть кокраз под ваши требования, но из того что я прочитал я вам советую взять смартфон - sony xperia z, xperia acro s . Водонепроницаемые и 12 МП камеры . Но если нужно именно фотоапарат то могу посоветовать влагозащитные то вот варианты Nikon Coolpix AW100, Panasonic Lumix DMC-FT20, Sony Cyber-shot DSC-TX10, Fujifilm FinePix XP50

Наталья Демченко

А ещё чтобы умел звонить и еду готовить

Татьяна Пастушенок

защищённый фотоаппарат уровня Panasonic Lumix DMC-FT4 или бокс для подводной съёмки для универсального уровня Canon PowerShot SX240 HS

Альберт

afanas.ru/ROF - это про то что в фотоаппарате и для чего.
а здесь - относительно современные модели влагозащищённых фотоаппаратов, да и про остальные разжёвывается.

Лидия Рослая

Чтобы выбрать что-то самому нужно знать, ну или хотя бы прочитать об этом. Что-то поизучать - всегда пригодится