Лиза Гончарова

Помогите выбрать МР-3 плейер (требования см. внутри)

1.стандартный USB или mini-USB (эксклюзивные шнуры как у SONY – не надо! )
2.встроенный аккумулятор
3.запоминание места воспроизведения, на котором выключил плейер
4.копирование и просмотр файлов, как на флешке, т. е файлы сохраняются в том виде, а так же там и как Я хочу, не плейер захочет (грустные воспоминания о Sony NWZ-E463).
Оптимально – плейер, как у мобильника, но мне нужен ПЛЕЙЕР, а не ТЕЛЕФОН с ПЛЕЙЕРОМ!! !

Aldynay Mongush

Любой нормальный мп3 ллеер от какого то известного производителя будет сохранять файлы так как заложено в его логику. Т. е сортировать по альбомам и по алфавиту или по дате добавления. Иначе как плеер может догадаться КАК вы этого хотите? А чтоб понять как сортирует плеер файлы нужно пользоваться программой вроде MP3Tag. Потому что эта программа позволяет заниматься именно сортировкой файлов по композиторам или альбомам например. Когда вы этой программой внесте необходимые для вас изменения в Tag музыкального файла, тогда и плееру будет понятно что вы от него хотите.
P.S. Всегда пользуюсь только Samsung. Наушники у них поганенькие, заменяю их сразу самыми дешевыми от Philips, но зато звук- оркестр! Во всяком случае Sony и рядом не поставить. Впрочем Sony никогд в жизни не производил хорошей Audio аппаратуры.

Сергей Меньшов

по требованиям немного не подходит но айпод нано очень удобный и свук у него хороший