Жанна Ямбаева

Пневматика МР-512 или МР-60 что выбрать?

Решил прикупить одно из этих пневматов. Хотелось бы хотя бы бить карычей. Что из них лучше?

Алик

ИЖ-60 в металле выдаёт 110 м/c. В упор пивную бутылку не бьёт. Очень точная винтовка на расстоянии 10 метров разлет составляет 8,5 мм. После апгрейда теряет точность.
МР-512 апнутая. Выдает 220 м/с. С 7 метров пробивает сухую сосновую доску 1,5 см толщины.
Базовая МР-512 выдает 170 м/с т. е. и без апгрейда в 2,5 раза сильнее ИЖ-60.

Вывод ИЖ-60 МР-512 абсолютно не конкурент по мощности, но точнее.

Анна Ромашова

не бери 60. мало того что они щас в пластмассе, так еще и много ненужных деталей+ слабая. точность ничто если нет мощности- в упор любой попадешь без проблем. если хочется- тогда уж 61 брать, тот хоть магазинный. я бы взял 521.
для каров даже 512 слабовата

Гуля Шеркулова

мрку - у меня лично была - класная штука, а у друга мр 60 - и он и я купили бы мрку

Банифаций Полоска

Мурку покупай (mp-512)