М-
М - V

Помогите с МР-512 (мурка )

хочу купить мурку. в магазин зашел а там есть мурка с пластиковым прикладом и какая то в дереве. в дереве говорят усиленная пружина стоит. вот с пластиковым прикладом стоит 3000руб а в дереве 5000 руб! Посоветуйте какую какую лучше из них купить?

Денег нет на Хатсан 44-10 ))) А вот до 5 тысяч могу щас позволить себе.. . но вот какую лучше взять ...(

Dato Vilja

Бери с пластиковым, имхо. Один черт родной выкинуть проще, чем привыкнуть к нему. А апать лучше самому.

Анвар Бикмухамедов

короче есть просто мурка, а есть МР-512М, вот там пружина усиленная, а то что ты в магазине видел помоему одно и тоже, просто ложи разные.
Короче бери пластик и не думай.

Tatiana R

короче Сашок! забудь нах всё! накопи денжат и купи Хатсан 44-10 с 35 метров доску сосну 25мм лупит насквозь 30 раз с одной накачки 200атм и ни какой отдачи! а пружиные это всё оч пройденый этам!

Marie Iskra

Разница только в материале ложа. А апнуть винтовку самому достаточно легко.. .
И еще вопрос: а вы уверены, что там именно "усиленная" пружина стоит? Вариант: "ну мне же продавец сказал... " не катит!
Да и какая, фиг, разница? Я уверен на 90%, что вы в первые же пол года эксплуатации расочите "задник" у винтовки и воткнете туда пружину от ГХ440, ну или газовую пружину.
Дак не проще ли купить винт в пластике, а на оставшуюся часть апнуть её?
____________________________________
И еще одно: Пластиковое ложе практичней деревянного (меньше коцек, потертостей со временем и не мокнет)

Александр

Есть МР-512, а есть МР-512С. Которая 512 - обычная, которая 512С - со слабой пружиной и сертифицирована как не оружие (энергия до 3 Дж) .
Например вот эта - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - 512С в новой пластиковой ложе