Лёха Гучев

Проблема с Мр-512(Мурка)

Случилась проблемка- пневматику купил 3 дня назад, вышел на природу с друзьями сегодня пострелять-Сначала все было нормально но потом она стала как бы залипать. Сейчас поясню- когда винтовку перелпмываешь до конца- она как бы залипает в таком положении до того как не попытаешься ее разогнуть в исходное положение- в этот момент происходи небольшой стук (.Звук такой как будто поршень, прилип к задней части и резко оторвался вперед)

Анастасия Ермакова

Можешь её разобрать заново, почистить и смазать ШРУСом. Если ты её АПнул, то может ты сделал что то не правильно. Если нет, то попробуй отшлифовать. На Ютубе есть даже видео по этому поводу. Ещё есть вариант, что то с предохранителем. Посмотри не помята ли тяга. УДАЧИ!