Арина Сизова

Какой МР-3 плеер выбрать?

Итак, нужда толкнула меня на покупку нового плеера, но вот вопрос-какой?.. За всю жизнь был лишь один плеер, он проигрывал диски и работал от розетки ._.
Мне нужно отличное качество проигрывания, принятия многих форматов, прочность, хорошие наушники в комплекте, цена до 2ооО тыс.
И ещё...Плеер который я хочу-существует?.. (:D) Если нет-присоветуйте что-нибудь, чем сами пользуетесь...

Алексей Строганов

лучше всего сони волкмен мне кажется это самая хорошая марка из плееров
http://store.sony.ru/audio/mp3player/

Михаил Кузьмин

Могу лишь посоветовать искать плейер со СМЕННЫМИ аккумуляторами (типа пальчиковых батареек ААА) . Потому что, подзарядить плейер в "полевых" условиях проблематично, а имея при себе 2-3 запасных аккум (много места они не займут) , можно плейер совсем не выключать.
Кроме того, со временем встроенные аккум приходят в негодность, а заменить их не так просто (а порой, вовсе невозможно – легче приобрести новый плейер).