Ванечка

МР плеер признан браком.

МР плеер признан браком в сервисном центре, т. е. в этом магазине отдали в сервисный центр, с момента покупки прошло меньше года. Позвонили с центра чтобы пришли и обменяли на другой товар. Вопрос в следующем, деньги обязаны отдать, покупать другой или что-то другое в этом магазине не хочу.
Спасибо

Михаил Убирия

В вашем случае вы имеете право обменять плеер на деньги.

Андрей Evolution

можете потребовать возврат денег. Будут сопротивлятся грозите обратится в отдел по защите прав потребителей.